SCHRIFTGRÖSSE - +

Suche

Geschäftsleitung

Gesamtleitung

Sonja Leuenberger

Sonja Leuenberger
Geschäftsleiterin

Tel. 032 654 05 05
sonja.leuenberger@azgrenchen.ch

Pflege & Betreuung

Cécile Boillat

Cécile Boillat
Leiterin Pflegedienst AZK

Tel. 032 654 05 10
cecile.boillat@azgrenchen.ch

Jessica Leins

Jessica Leins
Leiterin Pflegedienst AZW

Tel. 032 654 06 10
jessica.leins@azgrenchen.ch

Betrieb und Infrastruktur

Manuel Christen

Manuel Christen
Leiter Betrieb und Infrastruktur

Tel. 032 654 06 50
manuel.christen@azgrenchen.ch

Gastronomie

Andrea Rasch

Andrea Rasch
Leiterin Gastronomie

Tel. 032 654 05 50
andrea.rasch@azgrenchen.ch

Verwaltung

Mirko Schumacher

Mirko Schumacher
Leiter Finanzen & Administration

Tel. 032 654 06 04
mirko.schumacher@azgrenchen.ch

Nathalie Obrecht

Nathalie Obrecht
Leiterin Qualitätsmanagement

Tel. 032 654 05 04
nathalie.obrecht@azgrenchen.ch

Stiftung Alterssiedlung Grenchen

Alterszentrum Kastels
Kastelsstrasse 31
2540 Grenchen

Tel. 032 654 05 00

Alterszentrum Weinberg
Däderizstrasse 106
2540 Grenchen

Tel. 032 654 06 00

powered by sitesystem®