SCHRIFTGRÖSSE - +

Suche

Leitende Mitarbeitende AZK

Untenstehend finden Sie unsere leitenden Mitarbeitenden, welche ausschliesslich im Alterszentrum Kastels tätig sind.

Pflege & Betreuung

Lucia Klamroth

Lucia Klamroth
Stationsleiterin Station Gelb

Tel. 032 654 05 15
lucia.klamroth@azgrenchen.ch

Andreas Chomyn

Andreas Chomyn
Stationsleiter Station Blau

Tel. 032 654 05 20
andreas.chomyn@azgrenchen.ch

Beatrice Karvounakis

Beatrice Karvounakis
Stationsleiterin Station Grün/Orange

Tel. 032 654 05 30
beatrice.karvounakis@azgrenchen.ch

Manuela Scheidegger

Manuela Scheidegger
Leiterin Nachtwache

Tel. 032 654 05 40
manuela.scheidegger@azgrenchen.ch

Veronika Flury

Veronika Flury
Leiterin Aktivierung

Tel. 032 654 05 45
veronika.flury@azgrenchen.ch

Magalie Ziemann

Magalie Ziemann
Stationsleiterin Rot

Tel. 032 654 05 25
magalie.ziemann@azgrenchen.ch

Betrieb und Infrastruktur

Ruth Flury

Ruth Flury
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 032 654 05 55
ruth.flury@azgrenchen.ch

Gastronomie

Cristian Dauner

Cristian Dauner
Küchenchef

Tel. 032 654 05 51
cristian.dauner@azgrenchen.ch

Verwaltung

Melanie Müller

Melanie Müller
Leiterin Sekretariat

Tel. 032 654 05 00
melanie.mueller@azgrenchen.ch

Stiftung Alterssiedlung Grenchen

Alterszentrum Kastels
Kastelsstrasse 31
2540 Grenchen

Tel. 032 654 05 00

Alterszentrum Weinberg
Däderizstrasse 106
2540 Grenchen

Tel. 032 654 06 00

powered by sitesystem®