SCHRIFTGRÖSSE - +

Suche

Leitende Mitarbeitende AZW

Untenstehend finden Sie unsere leitenden Mitarbeitenden, welche ausschliesslich im Alterszentrum am Weinberg tätig sind.

Pflege & Betreuung

Jessica Leins

Jessica Leins
Ressortleitung Pflege

Tel. 032 654 06 10
jessica.leins@azgrenchen.ch

Susan Schmoll

Susan Schmoll
Stationsleiterin Station Gelb

Tel. 032 654 06 15
susan.schmoll@azgrenchen.ch

Arnaud Krügel

Arnaud Krügel
Stationsleiter Station Blau

Tel. 032 654 06 25
arnaud.kruegel@azgrenchen.ch

Elisabeth Burkhard

Elisabeth Burkhard
Stationsleiterin Station Rot

Tel. 032 654 06 35
elisabeth.burkhard@azgrenchen.ch

Beatrice Spycher

Beatrice Spycher
Leiterin Nachtwache

Tel. 032 654 06 40
beatrice.spycher@azgrenchen.ch

Sonja Russo

Sonja Russo
Leiterin Wohngruppe

Tel. 032 654 06 60
sonja.russo@azgrenchen.ch

Marlies Rüfli

Marlies Rüfli
Leiterin Aktivierung

Tel. 032 654 06 45
marlies.ruefli@azgrenchen.ch

Betrieb und Infrastruktur

Ana Paula Gut

Ana Paula Gut
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 032 654 06 55
anapaula.gut@azgrenchen.ch

Gastronomie

Thomas von Burg

Thomas von Burg
Küchenchef

Tel. 032 654 06 51
thomas.vonburg@azgrenchen.ch

Verwaltung

Irene Hunziker

Irene Hunziker
Leiterin Sekretariat

Tel. 032 654 06 00
irene.hunziker@azgrenchen.ch

Stiftung Alterssiedlung Grenchen

Alterszentrum Kastels
Kastelsstrasse 31
2540 Grenchen

Tel. 032 654 05 00

Alterszentrum Weinberg
Däderizstrasse 106
2540 Grenchen

Tel. 032 654 06 00

powered by sitesystem®