SCHRIFTGRÖSSE - +

Suche

Leitende Mitarbeitende AZW

Untenstehend finden Sie unsere leitenden Mitarbeitenden, welche ausschliesslich im Alterszentrum am Weinberg tätig sind.

Verwaltung

Romana Reinhart

Romana Reinhart
Leiterin Sekretariat

Tel. 032 654 06 00
romana.reinhart@azgrenchen.ch

Pflege & Betreuung

Silvia Waeber

Silvia Waeber
Fachverantwortliche RAI

Tel. 032 654 06 07
silvia.waeber@azgrenchen.ch

Ardijana Ajvazi

Ardijana Ajvazi
Co-Stationsleiterin Station Gelb

Tel. 032 654 06 15
ardijana.ajvazi@azgrenchen.ch

Chantal Christen

Chantal Christen
Co-Stationsleiterin Station Gelb

Tel. 032 654 06 15
chantal.christen@azgrenchen.ch

Filiz Cakmak

Filiz Cakmak
Stationsleiterin Station Blau

Tel. 032 654 06 25
filiz.cakmak@azgrenchen.ch

Elisabeth Burkhard

Elisabeth Burkhard
Stationsleiterin Station Rot

Tel. 032 654 06 35
elisabeth.burkhard@azgrenchen.ch

Christina Ajouz

Christina Ajouz
Leiterin Wohngruppe

Tel. 032 654 06 60
christina.ajouz@azgrenchen.ch

Nina Röthlisberger

Nina Röthlisberger
Leiterin Nachtwache

Tel. 032 654 06 40
nina.roethlisberger@azgrenchen.ch

Marlies Rüfli

Marlies Rüfli
Leiterin Aktivierung

Tel. 032 654 06 45
marlies.ruefli@azgrenchen.ch

Betrieb und Infrastruktur

Stefanie Henzi

Stefanie Henzi
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 032 654 06 55
stefanie.henzi@azgrenchen.ch

Gastronomie

Thomas von Burg

Thomas von Burg
Küchenchef

Tel. 032 654 06 51
thomas.vonburg@azgrenchen.ch

Stiftung Alterssiedlung Grenchen

Alterszentrum Kastels
Kastelsstrasse 31
2540 Grenchen

Tel. 032 654 05 00

Alterszentrum Weinberg
Däderizstrasse 106
2540 Grenchen

Tel. 032 654 06 00

powered by sitesystem®