SCHRIFTGRÖSSE - +

Suche

Leitende Mitarbeitende AZW

Untenstehend finden Sie unsere leitenden Mitarbeitenden, welche ausschliesslich im Alterszentrum am Weinberg tätig sind.

Verwaltung

Irene Hunziker

Irene Hunziker
Leiterin Sekretariat

Tel. 032 654 06 00
irene.hunziker@azgrenchen.ch

Pflege & Betreuung

Arnaud Krügel

Arnaud Krügel
Stationsleiter Station Blau

Tel. 032 654 06 25
arnaud.kruegel@azgrenchen.ch

Elisabeth Burkhard

Elisabeth Burkhard
Stationsleiterin Station Rot

Tel. 032 654 06 35
elisabeth.burkhard@azgrenchen.ch

Beatrice Spycher

Beatrice Spycher
Leiterin Nachtwache

Tel. 032 654 06 40
beatrice.spycher@azgrenchen.ch

Marlies Rüfli

Marlies Rüfli
Leiterin Aktivierung

Tel. 032 654 06 45
marlies.ruefli@azgrenchen.ch

Christina Ajouz

Christina Ajouz
Leiterin Wohngruppe

Tel. 032 654 06 60
christina.ajouz@azgrenchen.ch

Ardijana Ajvazi

Ardijana Ajvazi
Stationsleiterin Station Gelb

Tel. 032 654 06 15
ardijana.ajvazi@azgrenchen.ch

Silvia Waeber

Silvia Waeber
Fachverantwortliche RAI

Tel. 032 654 06 07
silvia.waeber@azgrenchen.ch

Betrieb und Infrastruktur

Ana Paula Gut

Ana Paula Gut
Leiterin Hauswirtschaft

Tel. 032 654 06 55
anapaula.gut@azgrenchen.ch

Gastronomie

Thomas von Burg

Thomas von Burg
Küchenchef

Tel. 032 654 06 51
thomas.vonburg@azgrenchen.ch

Stiftung Alterssiedlung Grenchen

Alterszentrum Kastels
Kastelsstrasse 31
2540 Grenchen

Tel. 032 654 05 00

Alterszentrum Weinberg
Däderizstrasse 106
2540 Grenchen

Tel. 032 654 06 00

powered by sitesystem®